Добро пожаловать в мою мастерскую...

среда, 13 февраля 2013 г.

Выставка. Результаты...

          Итак, с 7 по 10 февраля 2013 года я, с моими замечательными коллегами и подругами Александрой Князевой http://www.aknyazeva.blogspot.ru/ и Еленой Карасевой http://vk.com/club47249908, приняли участие в V выставке "Хобби 21 век". Наш стенд назывался "Уютный дом". Итогами выставки мы остались довольны. За 4 дня мы услышали много приятных слов и положительных отзывах о нашем стенде и о наших работах! ) Получили заряд позитивных эмоций. А что еще нужно творческим людям для вдохновения... ))) Некоторые мои "питомцы" обрели свой новый дом. Мы раздали около 1000 визиток. Печатали их каждый день. В общем это был очень интересный опыт.

  

  По выставке я смогла пробежаться только один раз и очень быстро ). Там было много разноплановых мастеров, коллекционеров. Коллег с мишками и куклами было не много. На втором этаже было два места с очень симпатичными мишками тедди. Но я, к сожалению, не успела их сфотографировать. Вот здесь есть небольшой фотоотчет о выставке в целом.

 Авторские светильники Александры Князевой.
 Текстильные куклы Елены Карасевой.




  
 Наш стенд.



Отдельную благодарность хочу выразить Наталии Шепель, которая посетила наш стенд и написала статью на своем замечательном сайте о выставке и о моих мишках .

2 комментария:

  1. Поздравляю!!!! Стенд действительно замечательный, стильно и не навязчиво!! А светильники - сразу в глаза бросаются!

    ОтветитьУдалить