Добро пожаловать в мою мастерскую...

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Цыпленок Цыпа

     Уже очень хочется весны и тепла! Наверное, поэтому на свет появился такой солнечный и теплый малыш. И хотя до пасхи еще 2 месяца =), у нас уже предпраздничное настроение! Тук тук...кто там? )

пятница, 15 февраля 2013 г.

Ежик Урчин

      Продолжаю показывать работы, подготовленные к выставке.
Вот такой малыш Урчин был усыновлен в первый же день, поэтому не попал не в одну фотохронику )

четверг, 14 февраля 2013 г.

Элли

   У Оливии к выставке появилась младшая сестренка Элли, тоже "эльфийской" породы ). Малышка немного грустит по своему сказочному лесу и очень надеется обрести новый дом.


среда, 13 февраля 2013 г.

Выставка. Результаты...

          Итак, с 7 по 10 февраля 2013 года я, с моими замечательными коллегами и подругами Александрой Князевой http://www.aknyazeva.blogspot.ru/ и Еленой Карасевой http://vk.com/club47249908, приняли участие в V выставке "Хобби 21 век". Наш стенд назывался "Уютный дом". Итогами выставки мы остались довольны. За 4 дня мы услышали много приятных слов и положительных отзывах о нашем стенде и о наших работах! ) Получили заряд позитивных эмоций. А что еще нужно творческим людям для вдохновения... ))) Некоторые мои "питомцы" обрели свой новый дом. Мы раздали около 1000 визиток. Печатали их каждый день. В общем это был очень интересный опыт.

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Мишка Шерри

    Вот и закончилась моя первая выставка. Четыре дня пролетели как один. Впечатлений очень много! Более подробно о выставке я напишу чуть позже, когда приду в себя ) А пока покажу вам мишку, которую делала к выставке. Там она и нашла свою маму.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Приглашение на выставку!

  Дорогие мои ПЧ и гости блога! Приглашаю вас посетить наш стенд "Уютный дом" (место B 95) на V выставке-продаже "Хобби 21 век". Будет много новых интересных работ. Жду вас с 7 по 10 февраля в ЦВЗ "Манеж" на Исаакиевской площади д.1 (слева от главной лестницы в конце зала).